Auch im Jahr 2020 findet das beliebte Turnier, der Kickmit07 Cup wieder statt. Hier können Sie den momentanen Anmeldestand einsehen.
Klicken Sie unten auf "Weiterlesen" um die gesamte Tabelle einsehen zu können.
C-Junioren | D-Junioren |
TV 1844 Idstein | JFV Taunusstein I |
SG Orlen U14 | JFV Taunusstein II |
JSG Lindenholzhausen/Eschhofen/Linter | JFV Taunusstein III |
SG Hünstetten | JFV Taunusstein IV |
SG Bornheim GW | Spvgg Griesheim 02 |
Freie Turnerschaft Wiesbaden U14 | SKG Bauschheim |
JFV Taunusstein (Gastgeber) | Germania Okriftel |
Freie Turnerschaft Wiesbaden U15 (Titelverteidiger) | JSG Niedertiefenbach/Dehrn |
FC 34 Bierstadt | JSG Nastätten |
JFV Mittelhessen Fernwald | DJK SW Flörsheim |
Qualifikant | FC 34 Bierstadt |
Qualifikant | TSV Bleidenstadt (C-Mädels) |
 | TUS Hornau |
 | SG Wiking Offenbach |
 | Freie Turnerschaft Wiesbaden |
 | Spvgg 08 Bad Nauheim |
 |  JSG Lindenholzhausen/Eschhofen/Linter |
 |  |
E1-Junioren | E2-Junioren |
SV 1895 Neuhof | SV 1895 Neuhof |
TSV Bleidenstadt (D-Mädels) | Spvgg 1916 Kickers Frankfurt |
SG Orlen | TSV Bleidenstadt |
SV 1920 Heftrich | Germania Okriftel |
VFL Germania 1894 Frankfurt | 1.Hanauer FC 93 |
TSV Bleidenstadt (E1) | FC 1911 Germania Enkheim |
TuRa Niederhöchstadt | FC Germania 08 Weilbach |
TSG 1846 Mainz-Bretzenheim | FFC Olympia 07 Frankfurt |
DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden | FC 34 Bierstadt |
TSG 1846 Mainz-Kastel | TSG 1846 Mainz-Kastel |
1.FSV Schierstein 08 | Eintracht Oberursel |
RW Walldorf | TSV Schott Mainz I (E-Mädels) |
JFV Dietkirchen/Offheim | TSV Schott Mainz II (E-Mädels) |
TUS Nordenstadt | FC Alemania Klein-Auheim |
FC Freudenberg | JSG Rodheim/Petterweil |
JSK Rodgau | TV 1844 Idstein |
Alemannia Königstädten | VFR Wormatia Worms |
 |  |
F1-Junioren | F2-Junioren |
SV 1895 Neuhof | SV 1895 Neuhof |
Weiss-Blau Frankfurt | FSV Alemania Laubenheim |
JSG Lahntal | SG Oberliederbach |
RW Darmstadt | FC Dietzenbach |
JFV Seligenstadt | JFV Hünstetten/Würges |
SG Kelkheim | TuS Dotzheim |
FC Neu-Anspach | 1.Hanauer FC 93 |
TSV Bleidenstadt | SG Orlen |
JFV Dreieich | TuS Hahn |
JFV Hünstetten/Würges | JSG Niedertiefenbach/Dehrn |
FC Naurod | FC Neu-Anspach |
1.FC-TSG Königstein | JSG Lahntal |
SG Sossenheim | TSG 1846 Mainz-Kastel |
SG Hünstetten | VFL  Germania 1894 Frankfurt |
Freie Turnerschaft Wiesbaden | TSV Bleidenstadt |
BFV Hassia Bingen U9 | FV Bad Vilbel |
TUS Nordenstadt | JSG Brechen/Weyer |
 |  |
G1-Junioren | G2-Junioren |
SV 1895 Neuhof | SV 1895 Neuhof |
TuS Hahn | FC Freudenberg |
JSG Schwanheim | SV Blau-Gelb Wiesbaden |
TSG 1846 Mainz-Kastel | SG Orlen |
TSV Bleidenstadt | 1.FC Sulzbach |
SG Wildsachsen | SV Blau-Gelb Frankfurt |
SV 07 Bischofsheim | FREIER STARTPLATZ |
SV Blau-Gelb Wiesbaden | FREIER STARTPLATZ |
TSV Schott Mainz | FREIER STARTPLATZ |
1.FC Sulzbach | FREIER STARTPLATZ |
Freie Turnerschaft Wiesbaden | FREIER STARTPLATZ |
SV Blau-Gelb Frankfurt | FREIER STARTPLATZ |
Spvgg Kickers Frankfurt 1916 | Â |
FREIER STARTPLATZ | Â |
FREIER STARTPLATZ | Â |
FREIER STARTPLATZ | Â |
Â